Michael ROYEN *
(Kleve/Niederrhein 1953 geb.) "Für Irene" unten rechts signiert und datiert: Michael Royen (19)92, Pastellkreide auf Papier, ca. 31 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael ROYEN *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |